Los 554

Paar Altarleuchter

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

180 €

Italien, 18. Jh. und später
H. 72 cm
Weichholz, farbig gefasst und mit Goldbronze bemalt. Eisendorn. Rest., erg. Alterssch., Fehlstellen