Los 554
Paar Altarleuchter
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
180 €
Italien, 18. Jh. und späterH. 72 cm
Weichholz, farbig gefasst und mit Goldbronze bemalt. Eisendorn. Rest., erg. Alterssch., Fehlstellen